Суббота, 04.05.2024, 00:12

«  Июнь 2021  »

Главная » 2021 » Июнь » 28 » ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА
ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА

«Души и сердца вдохновенье»

Просыпаясь утром, мы не можем предположить какие  и с кем ждут нас встречи, что в ежедневной суете может измениться и от чего или кого это будет зависеть. Поэтому когда супруги Несходимовы были приглашены на праздник, посвященный Общероссийскому дню библиотек в рамках  творческого содружества и как  постоянные читатели КМЦБ, Галина Анатольевна преподнесла в подарок библиотеке свой первый авторский сборник «Коктейль из невыдуманных историй». Сразу возникла идея организации встречи с автором. Тем более, что литературно-художественному салону «Вдохновение» исполняется в этом году 20 лет. Вот такой  у нас дружный союз поэтов, художников, музыкантов. Не все смогли присутствовать на праздничном мероприятии. Для участников салона 25 июня звучали душевные поздравления от Алеевой И.А., ведущего специалиста отдела культуры, спорта и туризма администрации Калачевского муниципального района, музыкальные подарки от Софьи Кравченко. Галина Анатольевна познакомила со своей первой книгой. Интересно, что обложкой книги, т.е. ее красивой одеждой, послужила фотография сына Арсения. А предисловие -  рецепт коктейля, который придумал супруг Анатолий Александрович. Галина Анатольевна - ищущий человек. Не только математика и английский, живопись и литература, привлекают ее внимание. Ее способности продолжают удивлять и восхищать окружающих. Благодарим Галину Анатольевну за ее откровения и желаем быть всегда окрыленной творчеством.  Участница и автор гимна салону Тамара Прокопьевна Погорелова подарила икону «Всевидящее Око Божие», чтобы всем помогала творить.

Просмотров: 3536 | Добавил: Bibli | Рейтинг: 0.0/0