Вторник, 07.05.2024, 14:54

«  Октябрь 2019  »

Главная » 2019 » Октябрь » 7 » ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА «Grebennikon»
ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА «Grebennikon»

Сам себе маркетолог: электронная библиотека «Grebennikon» содержит сотни материалов по менеджменту, управлению персоналом и финансами

Сегодня для успешной работы в любой, практически, области, необходимы  знания маркетинга и менеджмента. Нужно уметь управлять персоналом. Необходимо быть опытным «штурманом» при движении финансов.

Всему этому можно научиться. Существует огромный пласт соответствующей литературы, многочисленные обучающие программы. Немудрено даже растеряться в этом море информации.

Но теперь есть надежный «лоцман», в роли которого выступает электронная библиотека «Grebennikon». Здесь сконцентрированы наиболее востребованные разнообразные материалы по  многим экономическим направлениям. В Волгоградской областной универсальной научной библиотеке им. М.Горького, предоставляющей доступ к «Grebennikon», всем желающим помогут выбрать именно тот материал, который нужен, как воздух, сегодня!

Еще одна приятная новость –  возможность ознакомиться с изданиями электронной библиотеки «Grebennikon», в которой освещается огромный спектр вопросов по экономике (в том числе – по маркетингу, менеджменту, управлению персоналом, управлению финансами и т. д.) предоставляется не только в г. Волгограде, но  и в Калачевском муниципально районе.

Электронный ресурс «Grebennikon»:

¾ Содержит полные тексты из 28 журналов и 49 альманахов, а также 226 обучающих видеоматериалов (видеокурсы, лекции, тренинги, мастер-классы).

¾ Пополняется ежемесячно;

¾ Содержит аннотации/рефераты всех статей, начиная с 2005 г.;

¾ Содержит контролируемый тезаурусом указатель по всем цитатам, начиная с 2005 г.

Зарегистрированным пользователям библиотеки доступны такие журналы, как «Event-маркетинг», «Бренд-менеджмент», «Маркетинг услуг», «Менеджмент инноваций», «Управление корпоративной культурой», «Управление человеческим потенциалом», «Управленческий учет и финансы», такие альманахи, как «Аудит и контроль продаж», «Программы лояльности», «Управление розничными продажами», «Корпоративное обучение», «Тренинг персонала», «Эффективный коучинг», «Управление рисками» и другие научные публикации.

Доступ к электронной библиотеке «Grebennikon» осуществляется в Калачевской межпоселенческой центральной библиотеке. Телефон для справок: 3-39-82.

Просмотров: 292 | Добавил: Bibli | Теги: Главная | Рейтинг: 0.0/0