Понедельник, 06.05.2024, 01:48

«  Октябрь 2021  »

Главная » 2021 » Октябрь » 7 » ДЕНЬ УЛЫБКИ
ДЕНЬ УЛЫБКИ

«Улыбнись миру, и мир улыбнётся тебе!»

Юмор и радость являются неотъемлемой частью  нашей жизни. О пользе улыбки знают, наверное, все. Улыбающиеся люди выглядят моложе, живут дольше и располагают к себе окружающих. Поэтому неудивительно, что в мире существует такой праздник, как День улыбки. Своим существованием он обязан американскому художнику Харви Беллу, создавшему улыбающуюся желтую рожицу, которую мы все называем «смайликом», который впоследствии стал самым узнаваемым символом доброй воли и хорошего настроения на планете. Этот день непременно должен быть посвящен хорошему настроению. Девизом Дня улыбки стала фраза: «Сделай доброе дело. Помоги хотя бы одному человеку улыбнуться».

Сотрудники КМЦБ вместе с волонтерами культуры вышли в этот замечательный день на улицы города, чтобы рассказать нашим землякам о том, что таких книг много в библиотеке.

Сотрудники КМЦБ и волонтеры культуры перед выходом на акцию.

В подарок участники Дня улыбки получили закладки со списком книг, которые непременно вызывают улыбку. Эти книги лучше всяких психологов излечат от уныния и депрессии.

Приходите в библиотеку, и насладитесь прочтением самых позитивных книг!

Просмотров: 410 | Добавил: Bibli | Рейтинг: 0.0/0