Суббота, 04.05.2024, 15:07

УРОК ПАМЯТИ И СКОРБИ

Понедельник11:46

Нам 41-й не забыть!

22 июня  2021 года исполняется 80 лет со дня начала Великой Отечественной войны. Сотрудники КМЦБ решили напомнить юному поколению - ребятам из  летнего лагеря «Школа исследователей природы» на базе МКУ ДО ДЭБЦ «Эко-Дон» о  том, что такое война, о ее страшных последствиях для нашего ... Читать дальше »

ИГРОВАЯ ПРОГРАММА

Четверг13:28

КАЗАЧАТА - БРАВЫЕ РЕБЯТА

Богат наш Донской край обычаями и традициями! Издавна повелось на Дону, что казачата мерялись силой и удалью, ведь они будущие защитники родной земли! А врагов у нас на Дону всегда хватало!

... Читать дальше »

ДЕНЬ РОССИИ

Вторник09:07

"Нет земли краше, чем Родина наша!"

Много российских праздников приходится  на лето. И одним из самых главных является День России, который отмечается 12 июня.

... Читать дальше »

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ

Четверг11:13

Свободна. Величава. Первозданна