Суббота, 27.04.2024, 19:29

«  Апрель 2024  »

ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЧАС

Понедельник14:42

«Август. Дни воинской славы и памятные даты России»

Уже давно признано, что только тот может всей душой любить свою Родину, защищать её до последней капли крови, кто знает её прошло ... Читать дальше »

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ

Пятница12:07

Наша гордость и слава

Ежегодно День государственного флага России отмечают 22 августа. Это официальный праздник, установленный на основании Указа президента РФ в 1994 году.

Государственный флаг Ро ... Читать дальше »

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ

Вторник14:00

День любителей чтения

Любовь к чтению, по-разному культивируемая, но хранимая в традициях различных народов, породила несколько праздников международного статуса, посвящённых книге, как уникальному культурному феномену. Одним из них является международный день книголюба.

Пятница11:08

В дружбе наша сила!

30 июля сотрудники МКУК «КМЦБ» вышли на бульвар 300-летия Калача-на-Дону с библиотечной акцией «В дружбе наша сила!»

ФИЗКУЛЬТУРНАЯ МИНУТКА

Пятница11:35

«Я, ты, он, она. Мы – здоровая страна!»

9 июня сотрудники КМЦБ пригласили детей из летнего лагеря «Школа исследователей природы» на базе МКУ ДО ДЭБЦ «Эко-Дон» на физкультурную минутку, и напомнили, что в понятии здор ... Читать дальше »

Четверг11:31

«Семья – очаг любви и верности»

8 июля – во Всероссийский День семьи, любви и верности сотрудники КМЦБ выбрали необычное место проведения акции – отдел ЗАГС администрации Калачевского муниципального района. Уникальный праздник и прекрасное место регистрации любящих людей, которые соединяют себя узами брака.

ЭКО-КВЕСТ

Вторник11:47

Лето, солнце, жара – веселись детвора!

6 июня в  летнем лагере «Школа исследователей природы» на базе МКУ ДО ДЭБЦ «Эко-Дон» прошел эко-квест. Ребята играли, выясняли кто самый быстрый, умный и веселый. Все было посвящено ле ... Читать дальше »

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА

Понедельник08:31

«Души и сердца вдохновенье»